Топ автомобилей эксплуатируемых более 15 лет

Топ автомобилей эксплуатируемых более 15 лет


Volkswagen Golf
Основоположенник гольф-класса, выпуск которого был налажен в 1974 году, стал самой успешной машиной в истории концерна 10% владельцев хетчбэка не расстаются с ним в течение 15 лет. В России Golf  производился на заводе в Калуге. В настоящее время хетчбэк официально не поставляется, но в большом количестве присутствует на вторичном рынке.


Subaru Forester
11,7% владельцев полноприводного кроссовера не продают его в течение 15 лет. На отечественном рынке эти машины предлагаются с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра, мощностью от 150 до 241 л. с. Все автомобили Subaru поставляються в Россию.


Honda CR-V
Согласно исследованию, 11,9% владельцев японского SUV не желают расставаться с ним ранее чем через 15 лет.На российском рынке доступно сразу два поколения CR-V — IV и V. Это единственные модели Honda, официально импортирующие в Россию.


Toyota Camry
Эта модель является самым популярным в мире седаном, поэтому 11,5% собственников меняют ее на что-то еще и ездят на Camry дольше 15 лет. В России сборка автомобиля осуществляеться на заводе в Санкт-Петербурге. Оттуда машины поставляются в Белоруссию и Казахстан.


Toyota RAV4
Очередная модель выпускаемая заводом Toyota в Санкт-Петербурге. Машина начали производить с 2016 году. В США 14,3% собственников не продают компактный кроссовер ранее чем через 15 лет владения. Этот показатель в 2,1 раза выше, чем в целом по классу.


Toyota Prius
15% владельцев используют Prius дольше 15 лет — это хороший показатель для гибрида, технически более сложного по сравнению с обычной машиной. Автомобиль был создан в 1990-х и стал первым по-настоящему массовым транспортным средством, сочетающим ДВС и электродвигатель. В Россию модель импортируется.


Toyota Highlander
 Рейтинга автомобилей эксплуатируемых более 15 лет замыкает внедорожник Highlander, который выбирают 18,3% владельцев. В Россию эта модель импортируеться из США. Поставка машин была приостановлена в 2016 году, однако с января 2017 года прием заказов возобновлен.


Производственная компания 7АВТО предлагает ковры в салон  и багажник для всех видо автомобилей.

 23.01.2019
 (37 просмотров)