Старт продаж обновленного Subaru Outback

Старт продаж обновленного Subaru Outback

Ели смотреть на вещи объективно, то Subaru Outback не менялся очень давно и морально устарел.. И вот теперь Subaru анонсирует премьеру нового поколения кросс-универсала, который состоится на автосалоне в Нью-Йорке 17 апреля. На данный момент компания не озвучивает никаких деталей и предполагаеться ,что «японец» будет построен на той же модульной платформе, что и  Subaru Forester А пока у нас есть всего лишь один тизер.


Изменения в моторной линейке произойдут, и будут соответствовать актуальному Subaru Legacy. Это значит, что на выбор будут доступен или 2,5-литровый атмосферный Boxer мощностью 182 лошади и 239 Нм крутящего момента, или турбированного оппозитного 2,4-литрового двигателя  мощностью 260 л.с. и 376 Нм. Оба варианта будут поставляться с бесступенчатым вариатором и постоянным полным приводом.


Экстерьер и интерьер новинки изменится крайне незначительно по сравнению с нынешним поколением Outback , однако если вспомнить новый Legacy, самым значительным изменением стал новый 11,6-дюймовый центральный дисплей и  более качественные материалы отделки салона.
В данный момент Subaru Outback нынешнего поколения можно приобрести на российском рынке по цене от 2 659 000 рублей.
Автоателье 7Авто предлагает коврики в салон и багажник для всех автомобилей Nissan,а так же автоковры для обновленного Subaru Outback

 10.04.2019
 (37 просмотров)